ГРАССЕЛЛИ НА IFFA 2019: ускорение Вашей производительности

 

Автоматизация, гибкость и производительность являются основными движущими силами, которым мы следуем в развитии наших новых решений.

Пожалуйста, присоединитесь к нам на выставке IFFA на нашем стенде в новом Зале 12; мы будем рады показать Вам нашу новую технологию по ускорению Вашей производительности.

Благодаря ноу-хау, накопленным в течение 40 лет опыта работы с различными продуктами и приложениями, мы способны предоставить нашим клиентам решения, основанные на всестороннем анализе их потребностей. Идеальное решение, с нашей точки зрения, представляет собой сочетание проводимых исследований, технологий и индивидуальных рекомендаций, которые может предоставить только специалист.

Хотите ускорить рост Вашего бизнеса и достигнуть максимальной производительности?
Присоединяйтесь к нам на стенде
A20 – A21, Зал 12, , и мы покажем Вам, как это сделать.
Мы предоставим вам лучшие технологии, соответствующие Вашим потребностям, чтобы получить наилучшее сочетание производительности, доходности и эффективности.

 

Что Вы найдете в нашем стенде:

Откройте для себя наши последние разработки и станьте на шаг ближе к максимальной производительности.

 

 

ATF LINE – Автоматическая линия нарезки и укладки продукции в лотки.

Новейшее решение для автоматизации процесса нарезки и упаковки. Благодаря гибкому модульному подходу, линия может быть скомпонована в соответствии с любой конкретной потребностью. Состоит из станции для нарезки, автоматического устройства укладки и наполнения лотков. Полностью укомплектованная линия ATF будет нарезать идеально ровные ломтики по рецепту заказчика и помещать сгруппированные ломтики в лотки, таким образом значительно минимизируя как трудозатраты, так и обработку продукта.

 
 

 
 

KSL DV – Горизонтальный слайсер для безотходной нарезки охлажденной куриной грудки.

На основании продукта на подающей ленте и рецепте, определенном клиентом, KSL DV слайсер автоматически решает, как нарезать продукт, сколько лезвий использовать и определяет толщину нарезки, необходимую для наилучшей производительности. Максимальная гибкость обработки позволяет получать самую высокую производительность без отходов.

 
 

 
 

GBS – слайсер для нарезки замороженного мяса и продукта с костью.

Нарезая замороженное мясо или продукт с костью на заданную толщину, новый GBS-слайсер обеспечивает высокую производительность при значительной экономии трудозатрат и одновременном повышении безопасности.
 
 

FSL600 YC – Полуавтоматический слайсер для вертикальной нарезки мяса с контролем выхода продукции

Разработанный для обеспечения максимального выхода продукции, слайсер FSL600YC оснащен подвижной перегородкой с электронным управлением внутри камеры для нарезки, что позволяет получать практически нулевые отходы..

 
 

 
 

MS800 P – шкуросъемная машина с двумя лезвиями для свинины

Шкуросъемная машина MS800 Р, идеально подходящая для обработки больших кусков свинины, будет представлена с Системой Двойных Лезвий, разработанной для удаления и отделения кожи и жира за одну операцию, что обеспечивает высокую производительность и эффективность.

 
 

WLO – Беспроводная бесконтактная система безопасности.

Система WLO выводит безопасность оператора на новый уровень благодаря соединению через Bluetooth и полному отсутствию любых проводов на операторе. Проверьте настоящую беспроводную бесконтактную систему безопасности.

 
 

 

Когда: 4-9 Мая
Где: Франкфурт на Майне
Зал 12, Павильон A20 – A21